Акция «Мы любим свой город»

13 сентября сотрудники детского сада совместно с родителями воспитанников приняли участие в городской акции «Мы любим свой город». Спасибо участникам акции!!!!

Объявление

Уважаемые родители! Для регистрации в системе «Навигатор дополнительного образования» пройдите по ссылке:

Учебная эвакуация

В целях формирования у воспитанников и сотрудников детского сада навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара, 5 сентября прошла очередная плановая противопожарная эвакуация воспитанников и сотрудников. После звуков пожарной сирены все дети и сотрудники эвакуировались в течение намеченного времени.

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России отмечается  День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные  памяти жертв трагедии в Беслане. Педагоги старшей, подготовительной групп провели беседы о том, что такое терроризм, о прошедших событиях трагедии Беслана. Дети прочитали стихи о мире и дружбе, также им  была показана презентация «Мы помним».

День знаний

Новый учебный год в нашем детском саду дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний.  К ребятам пришли в гости веселый клоун, сказочные герои: Мальвина и Буратино.