Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «САСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 7»

Чип и Дейл спешат на помощь

26 августа в гости к нашим воспитанникам пришли герои мультфильмов Чип и Дейл.

Читать полностью

Педагогический совет

25 июля в нашем МБДОУ прошел педагогический совет

Читать полностью

День рождения Российского флага

В нашем детском саду с 19 по21 августа прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Российского флага. Были проведены беседы, показаны презентация «Символы России» и мультфильм «Сказка о том, как Петр царь цвета для флага Российского искал».

Читать полностью

Яблочный спас

19 августа педагогами ДОУ проводилось празднование Яблочного Спаса. Яблочный Спас яблочек припас, а ещё припас он для ребят весёлые песни и пляски, стихи и загадки, и, конечно же, радостное настроение. 

Читать полностью

В гости к бабушке

17 августа  воспитателем младшей группы Фетисовой С.В было проведено развлечение «В гости к бабушке».

Читать полностью

Дорога в родной город

14 августа дети смотрели сказочное представление «Дорога в родной город».

Читать полностью

Малый педсовет

13 августа прошло заседание малого педагогического совета. Заведующая ДОУ Куприянова И.М. ознакомила сотрудников с распоряжением Правительства РФ от 29.05.2015 №996-р   об утверждении Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.

Читать полностью

Праздник спорта

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Читать полностью

Отмечаем День строителя

Человеческое общество всегда очень уважительно относилось к людям строительных профессий, потому что, благодаря им появляются новые здания, дороги, мосты, заводы, храмы – всё то, без чего не может существовать современный человек.

Читать полностью

Международный день светофора

Современная жизнь автострад не мыслится без этого трехглазого устройства. Даже дети знают, что красный свет означает «стоп», желтый – «внимание», зеленый – путь свободен. И все это четко, без лишней суеты, уже на уровне автоматического сознания.

Читать полностью

День Хлеба в России

 Без хлеба не обходится ни один день нашей жизни. Недаром, русская пословица гласит: «Хлеб – всему голова!» И на каждом столе в каждом доме ежедневно можно увидеть хлеб. Ему отводится самое почетное место на столе.      

Читать полностью

Приключения Буратино на новый лад

24 июля в детском саду состоялось сказочное представление. Героями которого были Буратино, старик Хоттабыч и Джин . Дети сопереживали главному герою. Отгадывали загадки, чтобы помочь Буратино. В конце развлечения маленькие зрители участвовали в шоу мыльных пузырей.

Читать полностью

Яндекс.Метрика