Первый Спас – Медовый Спас!

«Первый Спас – Медовый Спас!» – под таким названием 14 августа прошло мероприятие в МБДОУ ДСN7. Мало кто из ребят знает о таких праздниках, как Медовый, Яблочный, Ореховый Спас! И вот долгожданный праздник. Воспитатель Фетисова Светлана Владимировна рассказала об истории празднования Спаса на Руси, в гости к ребятам пришли Белка и Медведь, и, конечно же, прилетели Пчёлы.  С большим интересом ребята играли в игры: «Перенеси орехи в корзинке», «Медведь и пчёлы», «Собери цветы для пчёл». Мероприятие прошло празднично и весело.