Яблочный Спас-урожай припас!

19 августа в МБДОУ ДСN7 с целью формирования духовного мира детей, через знакомство с народными праздниками и традициями прошёл праздник Яблочный Спас. Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник.

Он прошел весело и задорно: дети слушали народные песни, танцевали, водили хоровод, играли в народные игры «Передай яблоко», «Угости яблочком», «Угадай на ощупь», «По кругу», и с большим интересом  участвовали в эстафетах. В завершении праздника «Яблонька» угостила ребят новым урожаем сладких, наливных яблочек. Праздник удался на славу!