Огонь-друг, огонь-враг

В рамках месячника по пожарной безопасности 14 сентября в подготовительной группе воспитателем Миньковой В.В. было проведено развлечение на тему «Огонь-друг, огонь-враг».

Акция «Безопасные окна»

В целях повышения безопасности детей при угрозе жизнедеятельности,  профилактике детского травматизма в жилых помещениях и соблюдению правил пользования окнами и балконами с 10 сентября по 14 сентября была проведена акция «Безопасные окна». В рамках акции проведены следующие мероприятия

Учебная эвакуация

В целях формирования у воспитанников и сотрудников детского сада навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара, 12 сентября в детском саду прошла очередная плановая противопожарная эвакуация воспитанников.

Шашки

Шашки — одна из самых древних игр. По массовости они занимают восьмое место среди других видов спорта. Эта мудрая народная игра прочно вошла в наш быт.

День знаний

Вот и начался новый учебный год. В школах прозвенели первые звонки, а в детских садах по традиции прошли праздники.