Родителям о профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних на пожарах!

Основными причинами пожаров, в результате которых погибло наибольшее количество несовершеннолетних, являются:

- неумелое обращение несовершеннолетних с огнем;

- нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования;

Если хочешь быть здоров – спортом занимайся

13 августа в МБДОУ ДС N 7 подготовлено и проведено развлечение, посвященное дню физкультурника.  Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. В празднике участвовали дети средней и подготовительной к школе группы.

Медовый Спас не пройдет без нас!

13 августа в МБДОУ ДС N 7 прошел тематический день. Ребята отгадывали загадки, играли в подвижные игры: "У медведя во бору", "Медведь и пчелы", "Догоняй-ка". День прошел весело и интересно.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШКИ

В МБДОУ ДС N 7 в средней группе прошёл тематический "Кошкин день", посвящённый Всемирному дню кошки, который подготовила и провела Минькова В.В.

Международный день светофора

5 августа в МБДОУДС N 7 в подготовительной к школе группе прошли мероприятия по правилам дорожного движения.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

С начала 2021 года 17 человек погибли на воде, из них3 детей.

Безопасность детей на воде во многом зависит только от родителей!

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В МБДОУДСN7  прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие две команды «Знатоки» и «Умники».

Тематическая неделя «Цветы вокруг нас»

Экологическое воспитание - это одно из важных направлений в системе образования.

Витаминная неделя

В период с 19 по 23 июля в МБДОУДС N7 прошла тематическая «Витаминная неделя».

День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью. Семья в жизни человека занимает очень большое место.

Горячая линия ШПР