Мы юные спортсмены!

В преддверии Дня физкультурника в нашем детском саду прошло развлечение «Мы юные спортсмены». Ребята рассказывали стихотворения, отгадывали загадки, участвовали в эстафетах «Скакуны», «Снайпер», «Светофор». Выполняли ритмические разминки «Мы ногами, мы руками», «У жирафов». В завершении развлечение была проведена игра «Это я, это я -это все мои друзья». Мероприятие было насыщено двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. К ребятам пришёл персонаж почтальон Печкин. Никто из участников не почувствовал себя слабым или побежденным. Подготовили и провели мероприятие воспитатели Фетисова С.В. и Минькова В.В.