Спортивное развлечение по сказке «Волк и семеро козлят»

В МБДОУДС N7 прошло спортивное развлечение по сказке «Волк и семеро козлят». Вместе с воспитателями Миньковой В.В. и Фетисовой С.В. ребята окунулись в волшебный сказочный мир, где они были главными героями сказки. Козлята выполняли прыжки по кочкам, чтобы добраться до матушки Козы, собирали грибы на полянке, играли в мяч, перетягивали канат с серым волком, прятались от дождика. Ребята почувствовали себя настоящими актерами. Они с удовольствием выполняли задания, проявляя быстроту, дисциплинированность, ловкость и взаимовыручку, а самое главное, получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.