Книжка на ладошке

29 августа в рамках акции «Книжка на ладошке» сотрудники детской библиотеки посетили наш детский сад и провели громкие чтения. Акция прошла в игровой форме, были прочитаны не только стихи и сказки, но и выполнены различные задания. Ребята стали участниками литературных викторин, игр, конкурсов, приняли участие в обсуждение книг после громкого чтения лучших произведений современных авторов. Каждый ребенок,  взяв в руки книжку,   встретился с любимыми, добрыми, веселыми, сказочными персонажами.  Библиотекари, прощаясь с малышами, пригласили их вместе с родителями прийти в библиотеку и познакомиться с новыми друзьями, которые живут на страницах удивительно интересных, увлекательных, познавательных книг.