Яблочный Спас

Воспитатели нашего детского сада  вместе со своими воспитанниками организовали весёлый праздник, посвященный яблочному Спасу. Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Мероприятие прошло весело и задорно: в исполнении детей звучали народные песни, ребята водили хороводы, читали стихи и заклички: «Яблочный Спас, Фрукты, овощи припас!». С большим азартом дети играли в игры: «Перенеси яблочко», «Медведь и пч?лы» и другие.  В завершении праздника «Яблонька» угостила ребят новым урожаем сладких, наливных яблочек. Праздник удался на славу!