Утренники, посвященные Международному женскому дню.

5-7 марта 2013 года прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. 8 марта – этот праздник всеми очень любим. С особой нежностью звучат в эти дни слова любви и признательности, которые произносят мужчины женщинам, а мальчики девочкам. На утренниках в этот день приглашаются мамы, бабушки и сестра. Дети поздравляют своих мам, бабушек и сестер песнями, стихами и подарками. Мамы, бабушки участвуют в конкурсах вместе со своими детьми. Дочки и сыночки с большим удовольствием помогают и болеют душой за самых родных и любимых мам и бабушек.

В фотогалерее был создан альбом данного мероприятия.