С Днём дошкольного работника!!!

Наш детский сад поздравляет всех дошкольных работников!

Большое спасибо вам за работу, которая не прекращается с окончанием рабочего дня. Спасибо за заботу ваших рук, успевающих переделать тысячи дел: от проверки штанишек на сухость и теплых ножек до сотворения волшебных пособий и книг, вершащих педагогические чудеса. Спасибо за терпение, за многолетнее «встречай, учи и снова расставайся», за то, что подрастая, вас часто забывают, но вы не думаете об этом — ведь именно сейчас, в данную минуту рядом с вами дети — пытливые, трогательные, беззащитные, доверчивые. Спасибо вам !

26 сентября дети и воспитатели подготовительной группы тепло поздравили сотрудников и приглашенных на праздник гостей; Зенину Татьяну Васильевну и Ларкину Марию Алексеевну, которые много лет трудились в ДОУ "Малыш".