На повестке  дня стояли следующие вопросы:

1. Ознакомление  с  порядком приема   учащихся в общеобразовательные учреждения.
Докладчик : ведущий специалист управления образования  Митина Надежда Борисовна.

2. Ознакомление  с  требованиями, которые предъявляют школы при поступлении выпускников детского сада в 1 класс  в  2015г.
Докладчики: завуч начальной школы №3 Макарова  Наталья Ивановна,  психолог  Елисейкина Людмила  Ивановна, директор школы №6  Габидуллина  Елена Павловна.

На вопросы родителей отвечали учителя начальных классов из обеих школ, которые тоже присутствовали на собрании.