Мы с папой – лучшие друзья!

21 февраля в празднично украшенном зале прошло музыкально - спортивное развлечение с воспитанниками среднего дошкольного возраста, посвященное Дню защитника Отечества.

Праздник начался с красивого входа детей под марш, с флажками в руках, а затем последовали эстафеты и конкурсы в игровой форме: "Летчики", "Поднять якорь", "Пересеки границу", "Перенеси боеприпасы", "Мамины помощники" и "Собери свою семью", в которых дети вместе со своими родителями проявили настоящий спортивный дух и жажду к победе.

В течение мероприятия ребята с выражением читали стихи, исполнили песню "Бравые солдаты" и танец "Дружба", которая так важна среди боевых товарищей. В подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поделки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

Мы с папой - лучшие друзья!

Он у меня такой хороший!

Надеюсь, вырасту, и я,

На папу буду весь похожий.

Папа, с праздником тебя,

С 23 Февраля!