Ребята не скучают – год Дракона все встречают!

В продолжение череды  новогодних утренников,  к воспитанникам старшего дошкольного возраста на праздник приходили Ягурочка с котом Пафнутием, которые пытались испортить ребятам веселье и похитить главного символа грядущего 2024 года - Дракошу. Но наши смекалистые мальчишки и девчонки не позволили свершиться злодеяниям не прошеных гостей. А Добрый Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка, благодаря волшебству,  превратили снег в подарки для ребят,  отметив их усердные старания в хороводах, чтении стихов, исполнении танцев.

Окунувшись в добрую, сказочную атмосферу и дети, и взрослые получили массу положительных эмоций, праздничного задора и предновогоднего настроения.