Новогоднее представление по мотивам сказки С.Я.Маршака «12 месяцев»

В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые так любят все дети.
    27 декабря воспитанники подготовительной к школе группы стали действующими персонажами  настоящего  представления по мотивам сказки "12 месяцев". Дети на высоком уровне проявили свое актёрское мастерство в чтении реплик, стихов, показали отличные данные в исполнении песен и танцев, а появление   Деда Мороза и его внучки Снегурочки  вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Кульминационным моментом театрализованного утренника, конечно же, стало вручение новогодних подарков.
     На протяжении всего праздника царила атмосфера волшебства и чуда: яркие выступления артистов, музыкальное сопровождение сказки, красочные костюмы героев, сам сюжет сказки, добрый и поучительный - всё это надолго запомнится  нашим благодарным зрителям - родителям воспитанников, которые аплодировали стоя.