Новогодние утренники - это время чудес!

В детском саду №7 стартовали новогодние утренники.   Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки и окунулись в праздничную атмосферу нового года.  Ребята с восторгом принимали сказочных героев: Вьюгу Завируху, Петрушку, играли с ними в игры, водили хороводы.

Самые желанные гости праздника это, конечно же, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Они водили хороводы с детьми, играли с волшебным посохом, да ручки с ножками замораживали. Не обошлось без волшебства Деда Мороза, который  показал чудесное превращение маленького мешочка в большой мешок с подарками сладостей. И в награду от Дедушки Мороза все дети  получили новогодние подарки.

#ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово