ЗАКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.

14 декабря на базе детского сада № 8 прошло городское методическое объединение, посвящённое закрытию «Года Педагога и Наставника».
В работе методического объединения приняли участие педагоги из дошкольных образовательных учреждений города. Опытом своей работы поделилась воспитатель нашего детского сада Канеева Алина Ринатовна по теме «Нетрадиционные техники рисования».

В честь закрытия года педагога и наставника прошла торжественная церемония посвящения педагогов в наставники.

Педагогом – наставником стала Пырсина Светлана Александровна, а Фетисова Светлана Владимировна награждена грамотой за многолетний и добросовестный труд, плодотворную педагогическую  деятельность.

#ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово