«Непослушные котята»

Вот уже и ноябрь, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – Маме.

23 ноября в подготовительной к школе группе был организован  инсценированный утренник "Непослушные котята", посвящённый предстоящему празднику Дню матери.

Со словами приветствия и поздравления с праздником,  выступила заведующий детским  садом Ирина Владимировна Мастрюкова.                  Воспитанники читали  трогательные стихи, пели душевные песни о маме и бабушке, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах. Родители ребят  смогли не только  насладиться  песнями и хореографией, но и сами приняли участие в игровом танце "С мамочкой попляшем".

Праздник  способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний   детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Дорогие мамы! Спасибо  за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки, счастливые глаза детей.

#ГодПедагога2023#ГодНаставника2023#Сасово