Осенний лес полон чудес

В первый день ноября в нашем детском саду  прошел утренник у самых маленьких воспитанников с настоящим кукольным представлением.

Ребята отправились в волшебный осенний лес, где встретили Медвежонка, Тучку, доброго Лесовичка. Вместе со сказочными героями малыши принимали активное участие во всех мероприятиях праздника: помогали медвежонку собрать шишки, с тучкой поиграли в веселые игры, Лесовичку помогли набрать грибов.

А щедрая Осень угостила детишек вкусными угощеньями. У ребят было прекрасное, радостное настроение и много положительных эмоций от их первого утренника в детском саду.

Праздник прошел прекрасно, с веселой музыкой, играми и танцами. Вот как это было!

#ГодПедагога2023#ГодНаставника2023#Сасово