Мастер – класс для педагогов

Музыкальный руководитель Пырсина Светлана Александровна для педагогов детского сада  провела практический мастер - класс на тему  "Музыкально-ритмические движения в игровой форме".

В основу мастер -класса  вошли упражнения под музыку с осенними листочками. Задачей педагогов являлось представить себя в роли природного явления - листопада. Включив все свое воображение, воспитатели имитировали падение листочков на голову, плечи, под ноги, , изображали кружение опадающих  листьев в порыве ветра.

Достигнув цели по совершенствованию практических навыков в проведении музыкально - ритмических игр, педагоги не только повысили свою профессиональную компетенцию в художественно - эстетической области, но и улучшили свое настроение, что, несомненно, благоприятно скажется на продуктивности дальнейшей рабочей деятельности каждого участника мастер - класса.

#ГодПедагога2023#ГодНаставника2023#Сасово

Видеозапись