Папа может все

В преддверии Всероссийского праздника - Дня отца в детском саду №7 было организовано спортивное мероприятие для воспитанников старшего дошкольного возраста и их пап, под названием «Папа может все».

Окунувшись в детство, папы резво взялись за выполнение эстафетных заданий совместно с детьми. Ребята смогли оценить спортивные навыки родителей в быстроте и ловкости, но самое главное все вместе отлично и с пользой для здоровья провели время.

В заключение мероприятия нашим спортивным папам вручили наградные документы и поздравили с наступающим праздником!

Папой быть не так-то просто,
Это знаем ты и я.
Но с обязанностью этой