Поздравление с профессиональным праздником сотрудников дошкольных учреждений города Сасово

27 сентября в День дошкольного работника, на базе  центра дополнительного образования,  глава администрации Евгения Ивановна Рубцова, депутат Думы Сасовского муниципального округа Елена Александровна Чилина, начальник управления образования  Светлана Владимировна Горохова и председатель Сасовской районной организации профсоюза работников образования Ольга Владимировна Митина поздравили с профессиональным праздником сотрудников дошкольных учреждений города Сасово с их профессиональным праздником  и вручили почетные грамоты, за многолетний добросовестный труд и заслуги в сфере образования.

Мы поздравляем с заслуженными наградами заведующего детским садом N7 Ирину Владимировну Мастрюкову, заместителя заведующего по ВМР Девликамову Наймю Ахатовну, старшую медицинскую сестру Юлию Вячеславовну Доронину, заведующую хозяйством Татьяну Павловну Бондарчук, музыкального руководителя Светлану Александровну Пырсину и воспитателя Алину Ринатовну Канееву.

От всей души желаем им неиссякаемой энергии,  творческих успехов и  достижений!

#ГодПедагога2023#ГодНаставника2023#Сасово