Детки в садике живут,
Здесь играют и поют.
Детский сад второй наш дом,
Как тепло, уютно в нём.
27 сентября по всей стране сотрудники детских дошкольных учреждений отмечают свой профессиональный праздник - День дошкольного работника.
В этот особенный осенний день в нашем детском саду с самого утра царила праздничная атмосфера. В музыкальном зале, в торжественной обстановке, заведующий детским садом Мастрюкова Ирина Владимировна поздравила всех сотрудников с их профессиональным праздником, а дети прочли стихи, исполнили песни, танцы и вручили всем открытки, в знак признательности и благодарности. Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций.
Наш любимый детский садик,
У тебя сегодня праздник!
Мы всех дружно поздравляем,
Кто работает здесь с нами.

Пусть любовь, что нам даёте,
Непременно к вам вернётся.
Ярким цветом жизнь раскрасьте.
Радости, добра и солнца!