3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Он приурочен к трагическим событиям, произошедшим в городе Беслане 19 лет назад, когда террористическая атака унесла жизни детей, их родителей и педагогов.
   В детском саду  педагоги  организовали ряд мероприятий, целенаправленных на формирование представления у детей  понятия "терроризм" и способах  защиты от террористических актов. Воспитатели провели с детьми  беседы на тему "Кто такие террористы", создали коллективные аппликации и поделки, символизирующие мир на земле.

И в память о наших согражданах, ставших жертвами терактов, зажгли свечи, как символ непримиримости и единства в борьбе с терроризмом, которому нет места в нашем обществе.
#ГодПедагога2023#ГодНаставника2023#Сасово