Экскурсия в городскую библиотеку

18 августа в  библиотеке  N1 г. Сасово для ребят из детского сада N7 прошел тематический час, посвященный творчеству Леонида Пантелеева  «В детство – за  честным словом».
  Библиотекарь Ланина Татьяна Владимировна рассказала детям о жизни и творчестве детского писателя, а после просмотра мультипликационного фильма по рассказу "Честное слово", Татьяна Владимировна  провела викторину, на которой ребята смогли проявить свою внимательность и правильно ответить на все вопросы.
   Произведения  Л. Пантелеева  поучительны и несут в себе одну очень важную вещь: в жизни, каждый человек выбирает свой путь. Каким он будет, зависит только от него. И уже с детства нужно формировать в себе положительные, высоконравственные черты характера.

#ГодПедагога2023#ГодНаставника2023#Сасово