Всемирный день прыжка

20 июля воспитанники детского сада  отметили Всемирный день прыжка. В старших группах был организован спортивный досуг  "День прыгуна. Ребята проверили свои силы в разных видах прыжка:  через гимнастические палки, в мешках, с мячом, на одной ноге и парами.
Дети получили большой заряд энергии и бодрости, были активны,  веселы и укрепили свое здоровье.

Прыжки оказывают всестороннее воздействие на организм человека. Они доступны человеку различного возраста.  С их помощью развивают силу мышц, быстроту, ловкость и точность движений.

Прыгайте, друзья, и будьте здоровы!

#ГодПедагога2023#ГодНаставника2023#Сасово