День лотереи

Эта игра на удачу  всех развеселит

И призами разными приятно удивит!

17 июля, с целью погружения детей в общие радостные переживания и создания условий для формирования положительных межличностных отношений старших дошкольников,  в детском саду  была проведена игра «Беспроигрышная лотерея», в ходе которой ребята смогли обменяться игрушками из дома.

В начале, каждый участник, выполнив дружеское приветствие, получил заветный лотерейный билет, который подписывался собственным именем и попадал в общую корзину. Затем ребята следили за очередностью вытянутых билетов и получением желанных призов, расставленных в одну линию, но спрятанных от их глаз.

Дошкольники испытали на себе не только момент предвкушения сюрпризного момента, но и огромное количество положительных эмоций от  дружеского отношения друг к другу.