Практическое занятие

В соответствии с утвержденным графиком тренировок администрации муниципального образования - городской округ город Сасово на 2023 год и с целью отработки практических навыков и действий в ЧС в детском саду 19 июня 2023 года было проведено практическое занятие. Тренировка показала знания сотрудников и применение практических действий при обнаружении на территории объекта или в близи от него предмета, похожего на взрывное устройство. Эвакуация всех находившихся по близости с обнаруженным предметом прошла в течении 8 минут. Все необходимые действия сотрудниками детского сада были выполнены грамотно. Все прошло без паники и быстро.