Вот и закончился учебный год!

Подведены итоги на педагогическом совете. Учебный год прошёл плодотворно, все задачи годового плана выполнены. Достигнутые результаты соответствуют поставленным целям и задачам. В течение года педагоги повышали профессиональное мастерство, активно участвовали в семинарах, семинарах-практикумах, педсоветах, проводимых в ДОУ, посещали городские семинары и мероприятия.

Педагоги ДОУ дополнили годовой анализ своими отчетами. Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. Каждое выступление педагогов содержало инновационные педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности.

Педсовет прошел продуктивно, насыщенно, содержательно.