Спортивные соревнования в стране «Здоровейкино»

Спорт – это жизнь, а не игра!
Спорт – распорядок дня с утра!
Сила воли побеждает

И здоровья прибавляет!

В заключение недели здоровья педагоги детского сада: Вера Дмитриевна Звонарева и Татьяна Николаевна Киселева провели с детьми подготовительной к школе групп спортивные соревнования в стране Здоровейкино.

Прибыв в необычную страну на веселом паровозике, ребята поделились на две команды и сразу включились в процесс спортивных состязаний по ловкости, скорости и выносливости.

Компетентное жюри внимательно наблюдало за выполнением всех испытаний и, оценив уровень спортивной подготовки детей, пришли к единому мнению – всем вручить памятные медали.