Поздравляем милых мам!

В самых первых числах марта, с приходом весны, в детском саду прошли утренники у дошкольников младшего возраста, посвященные празднованию 8 марта.

Самые маленькие детки, в роли цыплят, показали, как они готовятся к празднику и помогают своей маме Курочке – хохлатке. Ребята постарше, выполняя различные задания, помогли весеннему солнышку найти свои лучики. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в празднике: читали стихи о маме и бабушке, с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали.

В заключение праздника малыши подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Чудный праздник есть на свете,
День добра и красоты,
Пусть у женщин на планете -
Все исполнятся мечты!