Подарок для мамы

Первый праздник весны – 8 марта, прекрасный весенний день, который считается одним из самых главных и любимых праздников. Ребята с удовольствием готовятся к маминому празднику. И, конечно же, наши воспитанники с радостью и старанием спешат смастерить своими руками подарки и сюрпризы своим любимым мамочкам и бабушкам. Дети мастерят, творят, фантазируют и с непосредственной помощью педагогов создают прекрасные творческие работы. Дети второй группы раннего возраста и младшей группы приготовили поздравительные открытки «Корзинка с цветами» для своих любимых и  родных мам. Эти чудесные подарки будут напоминать мамам о начале весны, о том, что их любимые дочки и сыночки их любят, поэтому и постарались преподнести им к празднику 8 Марта приятный сюрприз.