Подарок для папы

Воспитанники младшей группы к празднику 23 февраля сделали поздравительные открытки для пап.

Тематическая аппликация своими руками — это отличный вариант детского подарка. Подарок, сделанный своими руками, ценится вдвойне. Клей, ножницы, бумага — вот все, что необходимо малышу для изготовления оригинальной открытки к празднику 23 Февраля.

В детском саду малыши только начинают развивать творческие навыки. Самодельные открытки к празднику для пап стали для малышей настоящим шедевром детского мастерства. Наши малыши пока еще не имеют навыков обращения с ножницами, поэтому педагоги заранее подготовили необходимые заготовки. Дети с удовольствием работали с клеем, наносили его на детали и приклеивали к открытке.

Вот такие замечательные кружки у нас получились!