Поздравляем!

Воспитанницу средней группы детского сада:

- Самохвалову Милану, занявшую III место в открытом  первенстве ГАУ РО СШ "Планета спорта"  по художественной гимнастике "Снежная королева".
Воспитанников старшей группы детского сада:
- Кустову Стефанию,  занявшую I место в открытом  первенстве ГАУ РО СШ "Планета спорта"  по художественной гимнастике "Снежная королева";
- Контареву Арину,  занявшую II место открытом  первенстве ГАУ РО СШ "Планета спорта"  по художественной гимнастике "Снежная королева";
  - Морозову Анастасию,  занявшую II место в открытом  первенстве ГАУ РО СШ "Планета спорта"  по художественной гимнастике "Снежная королева".
Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!!!