Книга — лучший друг на свете!

29 июля, в преддверии Дня любимой книги, в детском саду была организована выставка «Наши любимые книжки».  В этот день наши юные книголюбы не просто принесли свои книжки из дома, а каждый смог поделиться впечатлениями своего любимого сказочного произведения и принять участие  в интерактивной викторине «Герои и иллюстрации из книг». День детской книги оставил у детей хорошее, доброе впечатление, подарив массу положительных эмоций.

Детская книга - это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа

Пусть печатаются книжки,

Чтоб могли листать детишки.

С книжным днём

Вас поздравляем,