Художник Тюбик в гостях у ребят

13 июля воспитанников детского сада посетил персонаж из мультипликационного фильма «Приключения Незнайки и его друзей» художник Тюбик, который  потерял свои холсты и краски, но наши  ребята подсказали, что можно рисовать мелками на асфальте. В знак благодарности художник продемонстрировал ребятам свой урок по рисованию и дети с большим удовольствием принялись за творчество.

Детским  фантазиям не было предела! Ребята рисовали все, что мило и дорого их детской душе: кораблик, плывущий за счастьем, солнце, речку, цветы.

Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для каждого юного художника.

Вокруг садика - дорога,
Но её совсем немного:
Называется - асфальт!
Это радость для ребят!
Все художники - поверьте,
Когда рисуют на асфальте дети!