Если хочешь быть здоров – спортом занимайся

13 августа в МБДОУ ДС N 7 подготовлено и проведено развлечение, посвященное дню физкультурника.  Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. В празднике участвовали дети средней и подготовительной к школе группы.

Праздник начался с торжественного построения, дети, под руководством воспитателей Миньковой В.В. и Коптевой А.А. сделали  разминку, которая  прошла под зажигательную музыку. После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость.

С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей. Мероприятие было насыщено двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным.

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!