Учебно-тренировочная эвакуация

19 мая 2021 года проведена учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания МБДОУ детский сад №7. На день проведения практической тренировки – 6 групп в возрасте от 2 до 7 лет с общим количеством воспитанников 110 детей и 21 сотрудник.

Тренировочные эвакуации по предотвращению ЧС проводятся постоянно в течение учебного года. Воспитанники послушно, дисциплинированно и быстро выполняют всё то, что им говорит педагог. Всё это благодаря постоянной и систематической работе воспитателей. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации слаженные и уверенные. Заведующий МБДОУ детского сада оценила проведение учебной эвакуации – положительно.