Легкоатлетическая эстафета среди воспитанников ДОУ «Правнуки героев»

12 мая по улице Аверкина города Сасово впервые прошла легкоатлетическая эстафета среди воспитанников ДОУ "Правнуки героев".

В соревнованиях приняли участие команды из всех 8 дошкольных учреждений города. Всего каждая команда преодолела 10 этапов, общей протяженностью 800 метров.

Легкоатлетической эстафетой самые юные жители города почтили память и вспомнили тех кто защищал Родину и добился мира на земле.
Всем участникам были вручены Георгиевские ленточки и значки легкоатлетической эстафеты "Правнуки героев".