Акция «Чему радуются дети?»

В МБДОУ ДС N7  прошла социальная акция «Чему радуются дети?» с целью поддержки психоэмоционального благополучия семьи, гармонизации детско-родительских отношений в процессе совместной творческой деятельности.

С семьями было проведено упражнение, направленное на соотнесение представлений членов семьи о том, что радует ребенка (свои ответы оформили в виде рисунка, коллажа). В ответах детей и их родителей совпадения найдены. Родители с большим интересом принимали участие в акции, и были довольны результатом.