Международный день дружбы!

Ежегодно 30 июля отмечается Международный день дружбы. Не секрет, что всем людям просто необходимы внимание, забота, сочувствие, понимание. А разделить горести и радости помогают родные и друзья. Дружеские чувства позволяют объединиться людям, получить опору, а также поддержку в новых начинаниях и свершениях.

Ребята из нашего детского сада все очень дружны. Именно в саду они начинают познавать, что такое настоящая дружба и какими качествами должен обладать верный друг. В этот день ребята отгадывали загадки, танцевали, беседовали на тему: «Что такое дружба?», «Почему я люблю детский сад?», играли, говори пожелания своим друзьям.