Внимание!!! Открытые окна

Летом вопрос безопасности ребенка при открытых окнах особенно актуален. Малыши тянутся к открытым окнам, как к дверям, открытым в огромный мир. Они совершенно не задумываются о том, насколько это может опасно, поэтому об этом должны позаботиться взрослые.

С наступлением тёплого времени года родители, позабыв о бдительности, оставляют открытые окна и балконные двери. Дети - любопытные исследователи и "почемучки" подвергаются огромной опасности. В связи с этим, напоминаем:
Летом москитные сетки спасают нас от назойливых насекомых, но являются смертельной опасностью для малышей!
Ребёнок в комнате - открытое окно не должно быть ему доступно!
Дети умеют мечтать, но не умеют летать!
Ребёнок не должен стоять на окне! Пусть дети летают от счастья во сне!
У вашего АНГЕЛА нет крыльев! Оставлять открытое окно - ОПАСНО!
Трагедия может случиться в любой момент!
Сделайте окно безопасным! Поставьте на окна ограничители для детей!
Не приучайте детей смотреть в окно!
Уберите от окон диваны и стулья!