Воспитанник старшей группы, Котельников Матвей, стал участником  9 творческого онлайн-марафона StarsKids.

Для выполнения участникам марафона было предложено 5 заданий, нужно было снимать ролики, сначала в свободной форме, далее участников зарегистрировали на сайте детского международного актерского агенства, затем были задания снимать ролики отрывки из фильма/сериала/мультфильма, сняли видеовизитку как у каждого актера.

Всего среди участников марафона было 3000 детей, из них 139 получили титул супергероя, Матвей попал в этот список и получил сертификат.

"Вообщем, весело провели время. А самое главное, что Матвею очень понравилось почувствовать себя настоящим актёром" - говорит мама, Юлия Александровна.

Мы от всей души, желаем творческих успехов и побед Матвею и его родителям!