В период самоизоляции, у многих родителей на повестке дня вопрос: чем занять ребенка дома?

Свое развитие ребенок получает в игре, не заменяйте игру на мультфильм, интернет, компьютерные игры, только живое общение с человеком дает ребенку возможность быстро освоит что-либо, или чему-либо научиться.

Предлагаем вам идеи для будней в период самоизоляции, которые можно реализовать в пределах дома/квартиры. Надеемся, они помогут правильно выстроить домашний карантин, создать психологический комфорт в семье, помогут провести время с интересом и вам, и детям.

Возможно, вы все эти идеи знаете, но какие-то забыли, и возьмете их на заметку в условиях освободившегося времени.

Помните! Время, потраченное на общение с ребенком, вознаграждает нас, взрослых, глубокой детской привязанностью. Желаем удачи!