Время с пользой в период самоизоляции

Педагогический коллектив нашего детского сада  в период самоизоляции принял участие в VII Всероссийской онлайн - конференции «Воспитатели России» по теме «Здоровые дети – здоровое будущее», которое состоялось на онлайн – площадке в рамках Московского международного салона образования ММСО – 2020.

Также педагоги прошли курсы повышения квалификации на портале «Единый урок» по трем программам: «Основы обеспечения информационной безопасности детей», «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети интернет, причиняющий  вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования в образовательных организациях»,  «Безопасное использование сайтов в сети «интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации».

Поздравляем наших коллег с получением сертификатов и удостоверений!