С праздником дорогие женщины

5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня. В этот день к детям на праздничные выступления пришли мамы и бабушки. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками. Этот семейный праздник подарил всем присутствующим радость и приблизил еще немного долгожданную весну.  С праздником, ВАС, милые женщины! Любите своих мам и бабушек, берегите и уважайте их, цените каждое мгновение, проведённое вместе.