Конкурс «Воспитатель года – 2020»

С 26 февраля по  27 февраля в нашем городе проходил муниципальный этап конкурса «Воспитатель года – 2020». Конкурс проходил в два тура: заочный и очный. Конкурсанты провели блестящую работу и подтвердили высокое звание педагога. Они подготовили и провели педагогические мероприятия с детьми, показали мастер-классы, поделились опытом своей работы, представили разнообразные методические материалы.

Мы от всей души поздравляем воспитателя Андрюнину Эльвиру Адильевну, ставшей лауреатом  муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2020». Желаем новых творческих побед и профессионального роста.