Дарите книги с любовью

14 февраля в Международный день книгодарения,  воспитатели старшей группы вместе с детьми приняли активное участие в акции «Дарите книги с любовью». Собрали книги самой разнообразной тематики: детские и взрослые, художественная литература, фантастика, о жизни знаменитых людей и преподнесли их в дар детской  библиотеке города, чтобы каждая из них нашла своего читателя!

Библиотека с благодарностью приняла их в дар. Сотрудники библиотеки рассказали детям об истории этого тематического дня, о том, что книга – лучший подарок. Дети с увлечением рассматривали книги, узнали много поучительного и интересного.

Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
       Огромное спасибо родителям нашей группы,  которые с большим желанием  откликнулись принять участие в акции!!!

Мы уверены, что каждая книга обязательно найдёт своего читателя!