Мой ангел – Мама!

Мне однажды сын сказал: «Я хочу, чтоб были…
Как у птицы, у тебя… воооот такие Крылья!»
Стал полёт мне по плечу, ощутила силу.
«И куда ж я полечу?», - я его спросила.
Сын ответил: «Никуда. Мамы не летают!
Мамы крыльями всегда деток закрывают!»

В.Тушнова

Для родителей и детей средней группы, воспитатель Коптева Анастасия Александровна организовала и провела  мероприятие «Мой ангел – Мама». Ребята рассказывали стихи, мамы участвовали в конкурсах и викторинах, танцевали. Вместе с ребятами мамы сделали поделку – ангелочка, все очень старались, чтобы получилось красиво и аккуратно. На протяжении всего мероприятия царила атмосферу дружбы и доверия, желание больше проводить вместе времени и сохранять самые яркие впечатления, планировать вместе отдых, проявлять творчество и фантазию. Такая совместная деятельность очень хорошо сближает родителей – детей – педагогов.